E-mail:
Телефон:
8 (814 50) 4-54-98,
+79643178417
Адрес:
186730, Лахденпохский округ, г. Лахденпохья, ул. Советская, 7А

СООБЩЕНИЕ о возможном установлении публичного сервитута, 10:12:0012204 Площадью (16 кв.м)

18 августа 2026

 

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:

Администрация Лахденпохского муниципального округа

Цели установления публичного сервитута: Размещение линейно-кабельного сооружения связи

Испрашиваемый срок публичного сервитута: 10 лет

Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут и границы которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости:

№ п/п

Кадастровый номер

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

1

В границах земель, государственная собственность на которые не разграничена в кадастровом квартале 10:12:0012204

Площадью (16 кв.м)

Российская Федерация, Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, г. Лахденпохья

 

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

Администрация Лахденпохского муниципального округа, г. Лахденпохья, ул. Советская, д.7А, каб.104 отдел земельных отношений МКУ «ГиЗО».

График приема отдела строительства и земельных отношений:

вторник - четверг: с - часов 00 минут до 16 часов 45 минут; перерыв на обед: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, телефон для справок +7(964)3178421

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в Администрацию Лахденпохского муниципального района заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Лахденпохского муниципального округа (https://lah-mr.ru) и в газете «Призыв».

 

 

Вернуться к списку новостей