ОМВД России по Лахденпохскому району приглашает на работу желающих нести службу в ОВД, годных по состоянию здоровья и по своим морально-психологическим качествам.
	Приглашает на должности младшего начальствующего состава:
	- помощник оперативного дежурного дежурной части
	- помощник участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН
	- инспектор ДПС
	Профессионально-квалификационные требования для кандидатов: возраст 18-40 лет, гражданство РФ, наличие среднего профессионального образования, отсутствие судимости.
	Приглашает на должности среднего начальствующего состава:
	- инспектор ДПС
	- государственный инспектор безопасности дорожного движения
	- участковый уполномоченный полиции
	Профессионально-квалификационные требования для кандидатов: возраст 18-40 лет, гражданство РФ, наличие среднего профессионального образования, отсутствие судимости.
	Приглашает на должности среднего начальствующего состава:
	- начальник отделения уголовного розыска
	- начальник отделения УУП и ПДН
	Профессионально-квалификационные требования для кандидатов: возраст от 18 до 40 лет, гражданство РФ, наличие высшего образования, отсутствие судимости.
	
	Сотрудникам ОВД предоставляется возможность получения высшего (в том числе второго высшего) юридического образования в образовательных учреждениях системы МВД России (обучение осуществляется за счет средств системы МВД России).
	Сотрудники ОВД имеют полный социальный пакет, достойную зарплату, ежегодный отпуск (45 суток), оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно один раз в год, медицинское и санаторно-курортное обслуживание.
	По всем вопросам обращаться в отдел кадров ОМВД по Лахденпохскому району: г. Лахденпохья, ул. Бусалова д.19А, с 9:00 до 17:15. Телефон заместителя начальника - руководителя группы по работе с личным составом 8 (814) 504-01-16 Ольга Георгиевна Мищенкова.
							Карта сайта